Página inicialHorario-de-ônibus Horário de ônibus Santa Luzia (MG) - 113 Padre Miguel / Barreiro do Amaral byDaniel Carlos -setembro 19, 2017 0 Linha 113-1 Padre Miguel / Barreiro do Amaral Concessionário: RODAP/Expresso Luziense A linha aos sábados, domigos e feriados atende pela Praça da Frimisa Vigência: 03/01/16 TARIFA:3,80 Tags: Horario-de-ônibus Municipal Santa-luzia Facebook Twitter