Página inicialHorario-de-ônibus Horário de ônibus 413- 3 Bicas/ Bonanza via Morada do Rio At. Várzea byDaniel Carlos -abril 06, 2018 0 Confira o Horário do ônibus Coletivo Municipal que atende a linha 413- 3 Bicas/ Bonanza via Morada do Rio Via Várzea. Tags: Horario-de-ônibus Municipal Santa-luzia Facebook Twitter