Confira o Horário do ônibus Coletivo intermunicipal que atende a linha 4126 BH/Taquaraçú de Minas Via Santa Luzia.
DIAS ÚTEIS
09:30 E 18:00 (PONTO 1)
06:00 E 14:00 (PONTO 2)
SÁBADO
09:30 E 18:00 (PARTIDA 1)
06:00 E 14:00 (PARTIDA 2)
DOMINGO E FERIADOS
09:30 E 19:30 (PARTIDA 1)
06:00 E 17:00 (PARTIDA 2)
Quero um telefone q falo na linha 415
ResponderExcluir